Subasta 942, Lote # 40
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Los encuentros Firmado y fechado México 87 Grabado P / A Presenta ligeros detalles de conservación. 46 x 60 cm 18.1 x 23.6" Estimado $6,000-10,000